Ледниковый Период: Приключения

Взломанный Ледниковый Период: Приключения на Андроид - прикольная игруха

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Спустя много лет после всех событий Ледникового Периода, герои, наконец, могут расслабиться и отдохнуть. Однако подпортить им отдых решил Скрет, который в очередной раз преследовал желудь. В результате его необдуманных действий, по всему миру прошли катаклизмы, в значительной мере изменившие строение всей Земли. Но масштаб трагедии настолько большой, что если не заняться устранением проблем, то они приведут к необратимым последствиям. И теперь герои вновь собираются в свою знаменитую команду, чтобы исправлять всё, что натворил Скрет. А мы им будем помогать в этом. Но для того, чтобы путешествовать с героями, необходимо иметь игру у себя на мобильном телефоне. Исправить это очень просто – достаточно скачать взломанный Ледниковый Период: Приключения на Андроид, а затем закинуть файлы на смартфон. Теперь, собрав команду, можно отправляться в путь!
Нас ожидает долгое путешествия, которое затронет большую часть земного шара. И поэтому в моде игры Ледниковый Период: Приключения на Android мы будем проходить различные мини-игры. Каждый раз они будут новые или более сложные, благодаря чему интерес не упадёт до самого конца и развязки всего приключения.
Скриншоты
Взломанный Ледниковый Период: Приключения на Андроид - прикольная игрухаВзломанный Ледниковый Период: Приключения на Андроид - прикольная игрухаВзломанный Ледниковый Период: Приключения на Андроид - прикольная игруха
Регистрация