Золушка. Звездопад

Взломанная Золушка. Звездопад на Андроид - интересная игруха

Версия:
1.0.1
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Знаменитые приключения про персонажей Disney обрело новую жизнь, благодаря возрождению старых мультиков. Именно поэтому, компания никак не могла пройти мимо такого персонажа как Золушка. Таким образом, они решили так же возродить и её, создав новый анимационный мультфильм. И на этой волне студия создала мобильную игрушку по нему, которая будет повторять сюжет мульта. Поэтому если Вы не смогли попасть на премьеру или мульт настолько зацепил, что хочется вновь окунуться в эту атмосферу, то эта игрушка именно то, что Вам нужно. А для того, чтобы получить её на своём смартфоне, нужно всего-навсего скачать взломанную Золушку на Андроид, после чего установить и наслаждаться игровым процессом.
Игровой процесс выполнен в классическом стиле ”три в ряд”. Таким образом, Вам необходимо находить три или больше одинаковых самоцвета и уничтожать их. За это будут давать очки и различные бонусы. При этом каждый новый уровень увеличивает сложность, и разбивать кристаллов нужно намного больше. Именно поэтому мод игры Золушка. Звездопад на Android великолепно подойдёт, чтобы занять несколько часов своего времени, ведь геймплей не очень напряжный, а играть в это – одно удовольствие!

Скриншоты

Взломанная Золушка. Звездопад на Андроид - интересная игрухаВзломанная Золушка. Звездопад на Андроид - интересная игрухаВзломанная Золушка. Звездопад на Андроид - интересная игруха

Регистрация