Морской бой

Морской бой

Версия:
1.1.8
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Раньше для того чтобы сыграть в эту игру, всегда нужно было иметь под рукой листочек и ручку, однако теперь все изменилось.

Характеристика

То, как играть в морской бой, известно, наверное, практически всем людям сознательно возраста. Эта занимательная игра увлекала не только детей, но и взрослых. С выходом данного приложения легендарный «морской бой» получил как бы второе рождение. 

Морской бой

Особенности игрового процесса

Приложение предполагает классический геймплей, только на этот раз без тетрадных листочков. Игровой поле размером 10х10 будет состоять из одинаковых квадратных клеточек. Сверху будут цифры, а слева – буквы. На игровом поле нужно будет разместить свои корабли: одноклеточные (подлодки), двухклеточные (эсминцы), трехклеточные (крейсеры) и один четырехклеточный (линкор).

Морской бой

Как нетрудно догадаться, сложнее всего потопить подлодки из-за трудностей с определением их местонахождения. Суда не должны соприкасаться друг с другом, в процессе игры их местоположение остается неизменным. Каждый игрок называет координаты в соответствии с нумерацией поля (к примеру, А1 или Г3). Попадание отмечается крестиком, промахи – точками. Выигрывает тот, кто первым потопит весь вражеский флот. В классическом режиме вы сможете сразиться с искусственным интеллектом. В расширенном режиме практически все то же самое, только присутствуют определенные бонусы.

Регистрация