Лунтик. Посуда

Мод игры Лунтик. Посуда на Андроид - помоги героям

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Хорошая и добрая игруха, сделанная по одноименному мультику. Поэтому она предназначена исключительно для маленьких детей, т.к. более взрослым геймерам она покажется слишком простой. Однако же дети должны быть от неё в восторге, особенно те, кто наблюдает за приключением Лунтика и его друзей. На этот раз нам придётся помочь каждому из героев мультика, потому что у многих неожиданно возникли проблемы, которые никто, кроме игрока не смогут решить. Поэтому, скачав мод игры Лунтик. Посуда на Андроид, мы сможем лично взаимодействовать с каждым из персонажей, чтобы выяснить, в чём причина проблемы и как её решить.
Игрушка сделана в виде набора мини-игр. Здесь нужно перебирать посуду, складывать пазл, отгадывать загадки и т.д. При этом весь игровой процесс во взломе Лунтик. Посуда на Android игрока будут сопровождать комментарии героев, сделанных в оригинальной манере. Таким образом, юный игрок сможет полностью погрузиться в знакомую атмосферу и получить недюжинное удовольствие от прохождение этой игрухи. К тому же, управление здесь построено таким образом, что разобраться новичку будет очень просто. Поэтому игрушка великолепно подходит для детей, которые хотят развиваться и веселиться при этом.
Скриншоты
Мод игры Лунтик. Посуда на Андроид - помоги героямМод игры Лунтик. Посуда на Андроид - помоги героямМод игры Лунтик. Посуда на Андроид - помоги героям
Регистрация