Ravensburger Puzzle

Ravensburger Puzzle на андроид

Версия:
1.5
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Обилие пазлов (более 400) для детей с первых лет жизни и настоящих профессионалов, возможность изменения масштабов пазлов на 20-500 фрагментов, простое управление, отсутствие требований к интернет-подключению, впечатляющие трехмерные отображения картинок – то немногое, что может предложить Ravensburger Puzzle своим пользователям. 

Ravensburger Puzzle на андроид

Особенности

Игра Ravensburger Puzzle предлагает всем желающим собрать цельные картинки из множества фрагментов. При первом запуске вы можете пройти обучение, где познать все тонкости одной из самых популярных головоломок в мире смогут как дети, так и взрослые. Игра создана компанией Ravensburger, которая более 50 лет занимает естественную монопольную позицию на европейском рынке высококачественных мозаик-пазлов. 

Ravensburger Puzzle на андроид

Основные плюсы

Сами по себе пазлы выступают одной из лучших развивающих игр. Сбор цельной композиции из множества деталей развивает логическое мышление, память и внимание, аккуратность и усидчивость, фантазию и воображение, формирует навыки многогранного восприятия, выработки стратегического плана и многое другое. При этом цифровые пазлы позиционируют себя в роли более удобных и безопасных средств развития. Так, цифровые пазлы никогда не потеряются, не помнутся и, тем более, не будут съедены малышом. Сбор цифровых пазлов никогда не оставит завалов на столе или на полу, не потребует всегда неприятного разбора пазлов или всегда трудоемкого процесса их склеивания. В конце концов, цифровые пазлы в рамках одного приложения Ravensburger представлены широким многообразием картинок на 20-500 фрагментов самых различных тематик для детей от двух лет до 90-летних стариков. 

Регистрация