EvilBane: Rise of Ravens

EvilBane: Rise of Ravens на Android - опасные враги

Версия:
1.1.8
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Мир никогда не был в полной безопасности и Вы это понимаете. В EvilBane: Rise of Ravens на Android Вы увидите, что сейчас он находиться на грани и только Вам доверяют его спасение. Нельзя показать слабость, страх, ведь от этого зависит очень многое. Вы должны проявить все свои лучшие качества воина, которые у Вас есть. Сейчас Вы попадете в царство, которое называется Церот. В нем началась настоящая борьба за власть и это превратилось в крупномасштабную войну. Нельзя пройти мимо и не поучаствовать, ведь там нет достойных кандидатов, которые смогли бы грамотно управлять. Возьмите на себя эту ношу, но прежде всего сразитесь за это и не оплошайте. Для этого у Вас есть все необходимое, поэтому используйте свои возможности по максимум и показывайте хорошие результаты. Как же обойтись без оружия и снаряжение? Конечно, в такой битве без этого невозможно, поэтому разработчики добавили много интересного и мощного снаряжения, которое обязательно пригодиться Вам и будет полезно. Графика игры должна Вам понравиться, ведь такую качественную картинку не всегда можно встретить в играх.
Вы побываете во множествах локациях, где увидите красивые места, невероятные виды, которые немного отвлекут Вас от сражений, но Вам необходимо быстро собраться с мыслями и продолжать свой путь. Путешествуя по ледникам, вулканам, пустыням, помните ради чего все это и не останавливайтесь. Вам предстоит нелёгкий путь, тяжёлые сражения, все ради того, чтобы добиться мира на своих землях и уничтожения врагов, которые ее терроризируют. Встречайтесь со своими противниками на аренах, которые специально предназначены для сражений. Вы будете биться не на жизнь, а насмерть. Живым выйдет только один из Вас, и Вы сами понимаете, кто должен оказаться этим воином. Нельзя показать свою слабость и неуверенность, ведь это может сыграть с Вами в плохую шутку. Ваше оружие меч может насыщаться энергией и заносить сокрушительные удары. Вы сможете после первой же атаки уже значительно навредить противнику и у него не останется ни единого шанса выжить. Старайтесь так и сражаться, чтобы все враги пали от силы Вашего духа и характера, которую тяжело описать словами. Воля к победе иногда может сделать невероятные вещи и Вы это сами заметите, но через какое-то время. Ранее Церот было процветающим королевством, н сейчас эта ситуация изменилась из-за войны. Верните ему былую славу и покой, о котором так мечтают тамошние жители.

Скриншоты

EvilBane: Rise of Ravens на Android - опасные врагиEvilBane: Rise of Ravens на Android - опасные врагиEvilBane: Rise of Ravens на Android - опасные враги

Регистрация