Medal Masters

Medal Masters на Андроид - создайте команду

Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Настало время настоящих сражений, в которых много ярких моментов и невероятных зрелищ. Как Вы считаете, что необходимо должно быть у каждого воина. Речь идет не только об мощной экипировке, оружии, хотя и это имеет большое значение. Какие качества должны быть у воина, который отправляется на войну? Он должен понимать, что все что было у него до этого, осталось в прошлом, теперь же всего этого нет. Тянуться за воспоминаниями, ждать чего-то совершенно не нужно, так как это будет сбивать Вас с пути и мешать сосредотачиваться на чем-то более важном. А что может быть важнее в данный момент кроме победы? Конечно же, ничего! Постарайтесь сделать все, чтобы в Medal Masters на Андроид победить, одолеть всех соперников и стать легендой, которую все запомнят и будут почитать. Сейчас Вам предстоит собрать настоящую команду воинов, которые вместе будут просто непобедимы. Сплочённый коллектив, четко отработанные комбинации, взаимовыручка приведут Вас к Вашей цели. Правильно расставляйте приоритеты и сражайтесь в опасных битвах. Так как игры выполнена в жанре RPG, это значит, что Вам предстоит запомнить очень много информации, чтобы умело использовать свои навыки. Ваша команда станет непобедимой только тогда, когда Вы будете знать все способности своих бойцов. Когда все эти знания будут у Вас в руках, тогда победа сама придет к Вам и Вы заполучите ее.
Комбинируйте способности своих бойцов и наносите сокрушительные удары. Прежде чем сделать что-то, подумайте, иначе просто потратите энергию в пустую. Тщательно продумывайте стратегию, ведь без четкого плана вы не сможете одержать победу. Как Вы думаете, Вы можете грамотно руководить? Лидерскими качествами обладают не многие, но те, у кого есть такие задатки, многого добиваются в жизни. В игре не обойдется без магии, которая будет помогать Вам в сражениях. Используйте ее с умом, иначе ее сила может сыграть с Вами злую шутку. Вы же знаете, что враг тоже силен, и недооценивать его не стоит. Будьте уверены в себе, но не зазнавайтесь. Показывайте свою силу, мощь и не сдавайтесь при первых же неудачах. Падая, поднимитесь и снова в бой. В игре есть несколько режимов и одним из них является PvP, в котором Вы сможете состязаться с игроками по всему миру. У Вас есть много оружия, доспехов, которые обязательно составят Вам службу и будут полезны. Покажите все на что Вы способны и выиграйте войну века, которая решает все.
Скриншоты
Medal Masters на Андроид - создайте командуMedal Masters на Андроид - создайте командуMedal Masters на Андроид - создайте команду
Регистрация