Gods Of Egypt Game

Gods Of Egypt Game на Android - сразитесь с богами

Версия:
1.0
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Пока ученые не могут придумать какой-то машины, с помощью которой люди перемещались бы в разные эпохи, разработчики Gods Of Egypt Game на Android преуспели в этом деле. С помощью данной игры Вы сможете отправиться в Древний Египет, где все было совершенно по-другому, нежели сейчас. Если верить мифам и поверьям, то боги долгое время жили среди простых людей. В игре Вы увидите это явление собственными глазами, и сами будут играть в роли бога. Вспомните мифологию и назовите имена богов, которых Вы помните. Без сомнений, на ум сразу же приходит Гор – бог солнца, который славился своим твердым характером и силой духа. Гор долгое время находился в заточении, но смог выбраться из плена благодаря одной особе. Как Вы считаете, к кому все обращаются сразу, как только появляется какая-та проблема? Правильно, к друзьям! Настоящие друзья придут к Вас в любую минуту и окажут любую помощь, ведь они не могут смотреть на Ваши страдания и то, как Вы в одиночку пытаете решать проблемы. К счастью, у Гора также был друг, которого звали Бек. Он отправился спасать бога солнца не смотря на все опасность и трудности, которые подстерегали его на каждом шагу. Пройдя сквозь других богов, которые собственно и заточили Гора в плен, он смог освободить.
Так как Бек высвободил Гора, теперь Гор поможет ему вернуть свою любовь. Злой и страшный бог войны Сет станет им на пути, но наших персонажей это совершенно не пугает. Покажите, что ради любви можно идти на настоящие подвиги и докажите, что Вы храбры и достойны уважения. Сейчас перед вами откроется мир настоящий приключений, пройти через которые сможет далеко не каждый. Ваша уверенность в себе и своем успехе будет как никогда кстати, ведь идти на такой опасный бой со сломленным духом, очень плохая затея. Конфликт между богами очень вредит всему человечеству, так что только Вы сможете исправить все то, что они натворили в период войны. Никто не желает того, чтобы жизнь на Земле закончилась, так что постарайтесь сделать все возможное, чтобы предотвратить такой исход событий. Поставьте для себя правильные приоритеты, проявите силу, храбрость, местами сообразительность, чтобы достичь своей цели. Вот увидите, что если Вы будете отважно сражаться и ничего не бояться, сама фортуна улыбнется Вам и поможет в трудную минуту. Надеемся, что Вы разберётесь с тем, что происходит в Египте и сможете вернуть мир на эти земли. Одолейте бога войны и сделайте мир лучше.
Скриншоты
Gods Of Egypt Game на Android - сразитесь с богамиGods Of Egypt Game на Android - сразитесь с богамиGods Of Egypt Game на Android - сразитесь с богами
Регистрация