N.O.V.A. 3: Свобода

N.O.V.A. 3: Свобода на Android - планета в беде

Жанр:
Разное
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Земля снова в опасности, поэтому ей нужен герой, который бросит все и придет на помощь. Сейчас Вы будете играть в роли этого человека, который способен предотвратить катастрофу. Что может быть ужаснее, чем истребление человечества? Раса людей сейчас в опасности и никто не может ничего сделать для того, чтобы защитить ее. Вам пришло сообщение от Елены, которая напомнила о себе. Вы не смогли ничего сделать с собой, а оставили свои путешествия по другим планетам и рванули на помощь. В N.O.V.A. 3: Свобода на Android, как Вы понимаете, очень интересный сюжет. С ним и историей игры Вы познакомитесь уже после того, как установите ее на свое устройство, а пока стоит заняться делом. Вы должны быть подготовлены, как морально, так и физически. Те испытания, которые выпали на Вашу судьбу, очень тяжело пройти. Проявите себя с самой лучшей стороны, а именно сильным, волевым человеком, которого не пугают трудности. В мире мало людей, которые обладали бы такой выдержкой, героизмом, который помог бы им спасти целую расу. К счастью, есть Вы и поэтому за судьбу нашей планеты не стоит переживать, так как она в хороших руках.
У Вашего персонажа очень много навыков, которые помогут ему в выполнении миссии. Используйте все, что есть у Вас в арсенале, так как никто не знает, что может пригодиться в той или иной ситуации. Судьба всех людей теперь Ваша забота, и Вы должны отнестись к этому с ответственностью. Вашего героя зовут Кэл, странник, который уже давно не был на Земле. Сейчас перед ним много проблем, которые приходиться решать. Не стоит бояться того, что что-то не получиться. Если стараться и верить в себя, то непременно все будет так, как Вы хотите. Чтобы достичь какой-то цели, Вы должны четко знать, что требуется от Вас и выполнять это. Задания и миссии Вы будете получать по ходу игры, так что следите за ними и следуйте всем указаниям. Сейчас у Вас есть возможность побывать во всей галактике, которая открыта для Вас. 10 уровней, которые доступны Вам, ждут, чтобы кто-то прошел через них. Станьте настоящей легендой, которая побывала во всех уголках вселенной и при этом спасла человеческую расу от гибели. Ко всему этому, Вас должна порадовать очень качественная и красивая графика, в которой Вы сможете заметить все детали продуманные разработчиками. Получите заряд положительных эмоций, почувствуйте азарт и авантюризм, который должен проснуться у Вас сразу, как только Вы запустите игру.
Скриншоты
N.O.V.A. 3: Свобода на Android - планета в бедеN.O.V.A. 3: Свобода на Android - планета в бедеN.O.V.A. 3: Свобода на Android - планета в беде
Регистрация