Total War Battles: KINGDOM

Total War Battles: KINGDOM на Android - создай империю

Жанр:
Стратегии
Версия Android:
4.2 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Требуется
Хорошие игры на вес золота, поэтому мы предлагаем Вам попробовать свои силы в игре от разработчиков популярного бренда SEGA, где Вы сможете отлично провести время. Здесь Вас ждут невероятные приключения, удивительные сражения, противостояния, которые обязательно затянут Вас и Вы будете полностью погружены в игровой процесс. Как ни странно, хоть принцип игры банален, но ее оформление и сам вид очень Вам удивит и Вы сможете найти в ней что-то новое для себя. Total War Battles: KINGDOM на Android требует особого внимания, ведь просто зайти на 2 минуты у Вас не получится. Если Вы уже решили поиграть, то освободите для этого максимальное количество времени и наслаждайтесь прекрасным геймплеем, который уж точно не оставит Вас равнодушными. Разработчики очень старались над тем, чтобы скрасить Ваш досуг, так что не пропустите такой замечательной возможности поиграть в Total War Battles: KINGDOM бесплатно и без лишних заморочек. От Вас остается только установить игру на свой гаджет и погрузиться в мир, где все иначе, все по-другому. Вы увидите удивительную войну, которая разгорелась, как обычно, из-за территории. Феодальный строй дает о себе знать и сейчас Вы узнаете сами, какого это вырывать каждый кусочек земли с помощью силы.
Вы должны стать тем, кто сможет повести за собой людей, тем, кто способен направить их и привести к победе. Вам же не хочется проиграть в сражении от которого зависит судьба Вашей империи? Конечно же, такой расклад Вас не устраивает нив коем случае, потому в Ваших же интересах приложить максимуму усилий, чтобы показать врагам свою мощь и отвагу. Возьмите в руки оружие, соберите армию и идите в наступление. Ваши бойцы быть самыми сильными воинами в мире, ведь чтобы завоевывать территории одной веры мало. Оттачивайте свое мастерство, улучшайте войско и продолжайте побеждать, делать все для того, чтобы стать самыми влиятельными и сильными. Ваше королевство должно быть под хорошей и крепкой защитой, которую Вы должны ему обеспечить. Кроме того, следите за внешним видом Ваших земель. Вы также можете улучшать его с помощью изменений в ландшафте и применением каких-то особых предметов. Сразитесь с армиями других лордов и показывайте им, что Вы тоже не из робкого десятка и можете постоять за себя. Каждая новая территория – это маленькая победа, особый вклад в будущее Вашей империи, которая в скором времени станет самой могущественной и сильной.
Скриншоты
Total War Battles: KINGDOM на Android - создай империюTotal War Battles: KINGDOM на Android - создай империюTotal War Battles: KINGDOM на Android - создай империю
Регистрация