Clash Royale

Clash Royale на Андроид - зарабатывайте карты

Жанр:
Новинки
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Есть очень приятная новость для всех геймеров, которые с нетерпением ждали новых игр жанра Tower Defense. Ваши желания воплотились в реальность и Вы обязательно будете довольны тем, что увидите на своем экране. Получить огромный заряд положительных эмоций, побывать на настоящем поле битвы стало реально с помощью Clash Royale на Андроид. Все что сейчас будет происходить, вызовет у Вас не только волю к победе, но и адреналин, который будет заряжать Вас на новые подвиги. Разработчики Clash of Clans создали новую игру, где Вы сможете проявить свои качества лидера, командира и продемонстрировать мнения ведения боя. Как Вы думаете, Вы с легкостью сможете справиться с поставленными задачами? Вы увидите уже знакомых персонажей, героев, которые в прошлом дарили Вам много эмоций, но сейчас все по-другому и Вы это обязательно отметите. Рыцари, принцы, маленькие дракончики будут в игре, и с ними Вы обязательно встретитесь. Конечно, для того, чтобы поиграть, Вам понадобиться интернет подключение, так что учтите этот момент, чтобы не было никаких проблем. Атаковать врага нудно быстро, точно и желательно с огромным напором. Ваша жизнь на этой битве зависит от Вашей ловкости и сообразительности, которую необходимо постоянно проявлять.
Сражаться Вы будете с людьми из разных стран и городов, ведь разработчики хорошо поработали над этим вопросом и игра по сетке стала реальной. Старайтесь копить как можно больше золотых монет, ведь они будут как никогда кстати, когда Вы отправитесь в очередной бой. Не стоит растрачивать и карты, которые Вы будете получать, ведь они наносят очень большой вред врагу, а к этому варианту стоит прибегать только в экстренных ситуациях. После каждой битвы не забывайте открывать сундук, в котором будут бонусы и другие улучшения. Соберите самую сильную колоду карт с заклинаниями, чтобы быть на высоте. Чтобы победить сражение, Вам необходимо уничтожить башни своего врага, а самое главе – центральную. Сделайте все, чтобы уменьшить собственные потери, но увеличить потери врага. Персонажей очень много, разнообразие карт также Вас порадует, так что классная и интересная игра Вам гарантирована. Если Вы считаете, что Вы заскучаете во время ее прохождения, то мы готовы доказать Вам обратное. Просто установите ее на свое устройство, найдите подключение к интернету и приступайте к битве века. Надеемся, что Вы получите удовольствие от игрового процесса.
Сегодняшний спонсор: гаджеты для смартфонов htc и другие аксессуары вы можете найти на сайте world-gadgets.ru! Наши товары вас пряитно удивлят как ценой, так и своим качеством!
Скриншоты
Clash Royale на Андроид - зарабатывайте картыClash Royale на Андроид - зарабатывайте картыClash Royale на Андроид - зарабатывайте карты
Регистрация