Родительский контроль

Родительский контроль на андроид

Версия:
3.3.3
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

«Родительский контроль» – ряд мер, инструментов, настроек и технологий, позволяющих быстро и безболезненно организовать рабочее и развлекательное пространство на телефоне или планшете с операционной системой Android для защиты детей от запрещенных сайтов и неподходящих по возрасту приложений.

Родительский контроль на андроид

Сервисов, разрешающих установить своеобразную цензуру и прикрепить определенные ограничения, достаточно много – даже в официальном магазине Google Play подобная система предусмотрена – нужно лишь поработать с параметрами, да придумать пароль для перехода в свободный режим, без блокировок.

Родительский контроль на андроид

Почему стоит скачать Родительский Контроль на андроид? Хотя бы из-за возможности на время, но оставить детей наедине с современными технологиями (подобный процесс неизбежен – техника давно стала частью мировой культуры и вводить какие-то немыслимые запреты на использование планшета – бессмысленно).

Родительский контроль на андроид

Кроме того, с помощью системных ограничений проще и удобнее контролировать деятельность подрастающих пользователей – не придется все время что-то запрещать, приложения – закрывать, а сайты – блокировать: на программном уровне параметры вносятся всего раз, а дальше – беззаботное времяпровождение без криков, подсказок и советов…

Родительский контроль на андроид

Регистрация