Lucky Patcher

Lucky Patcher на андроид (на русском)

Версия:
6.6.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Принудительный обмен данными с сервером, поминутно всплывающая реклама, целая коллекция системных ограничений, не разрешающих обойти встроенную лицензию магазина Google Play и, к примеру, запустить старую версию приложения без надоедливых рекомендаций, связанных с обновлениями – узкопрофильный инструмент Lucky Patcher позволяет быть выше перечисленного списка проблем!

Lucky Patcher на андроид (на русском)

Надоело закрывать баннеры и искать крестик у картинок, предлагающих зарабатывать на биржах? Не хочется тратить лишние мегабайты мобильной связи на добавление результатов в таблицу лидеров? Раньше приложение работало стабильнее?

Lucky Patcher на андроид (на русском)

Всего несколько действий (причем автоматических и без какого-либо вмешательства пользователей, но обязательно нужны Root-права) и подобные ограничения сняты. Реклама перестанет отображаться, доступ к серверам будет заблокирован, а проверка на лицензию станет валидной в официальном магазине Google Play на русском языке.

Lucky Patcher на андроид (на русском)

Скачать лаки патчер на андроид на русском языке бесплатно стоит и по дополнительной, крайне важной причине. А именно из-за возможности эмулировать платные покупки внутри приложений (нужна последняя версия приложения). Разумеется, работает подобная функция не везде (особенно в тех случаях, когда невозможно разорвать связь с сервером), но почему бы не попробовать навсегда закупиться жизнями и виртуальными баксами?

Lucky Patcher на андроид (на русском)

Регистрация