The Greedy Cave

The Greedy Cave на Андроид - защитите земли

Жанр:
Аркады
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
История нашего мира очень древняя и узнать все о нем сейчас нет возможности. А что Вы скажите на то, что есть и другие мира, другие планеты, жизни? В The Greedy Cave на Андроид познакомит Вас с новый миром, в котором был всего лишь один континент под названием Мильтон. Конечно, не было такого, чтобы все жили дружно, ведь у каждого было свое королевства и все пытались отстаивать свои права. Все люди были очень воинствующими и мужчины считали своим долгом обучиться военному мастерству, чтобы суметь защитить свой дом, семью. Кроме того, что они обладали отличной физической подготовкой и могущественной силой, они не забывали про магию, которая могла пригодиться в некоторые моменты. Стать настоящим воином нелегко и мужчины это признавали. Только самые избранные добивались успехов и уважения. Вам необходимо сделать все, чтобы оказаться среди тех смельчаков, для которых нет ничего невозможного. Постарайтесь приложить максимум усилий в начале игры, а потом пожинайте плоды своего труда. Вы отстаиваете интересы отдельного королевства, которое находиться в северной части континента и называется Иблис. Как Вы понимаете, на севере люди больше приспособлены к трудностям, так что Вы уже с самого начала находитесь в более выигрышной позиции. Жизнь в этой местности очень сложно, но для людей с характером, настоящим стержнем не составит труда работать на тех землях и выживать.
Так как здесь живут самые трудолюбивые люди, то они получают больше богатств и благ, чем другие. Завистники не могут просто так за этим наблюдать, поэтому они хотят навредить Вам и отобрать все Ваше имущество. Вам предстоит сражаться с ними и не допустить такого исхода. Каждый человек вносит свой вклад в развитие инфраструктуры, и один из них нашел большой источник золота и других полезных ископаемых. Ваша земля полна ресурсов, за которыми многие гоняться. Постарайтесь удержать у себя все это и не растерять в войнах и противостояниях. Продавайте свои товары, развивайтесь и всегда находите новые способы заработать. Конечно, не во всех сражениях Вы должны показывать свою силу и сноровку. Где-то необходимо проявить ум и смекалку, которая приведет Вас к победе. Все действия будут происходить в пещерах, но не стоит бояться этого места. Если Вы будете держаться стойко и не поддаваться панике, то с легкостью справитесь с заданиями игры, препятствиями. Защитите свои земли и ископаемые.
Скриншоты
The Greedy Cave на Андроид - защитите землиThe Greedy Cave на Андроид - защитите землиThe Greedy Cave на Андроид - защитите земли
Регистрация