Квай

Kwai на андроид

Версия:
5.4.1.5222
Жанр:
Месседжеры
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

KWAI – набирающая популярность социальная сеть, рассчитанная на тех, кто привык делиться новостями в формате коротких видеороликов, наполненных драйвом, эмоциями и творчеством: разработчики рекомендуют записывать все вещи, попадающиеся под руку – как кто-то поет, занимается музыкой, бегает или тискает домашнее животное.

Kwai на андроид

Получившиеся зарисовки стоит обязательно обработать, по крайне мере, в приложении все подготовлено для покадрового редактирования записей – в КВАЙ можно добавить анимацию, что-нибудь написать и нарисовать, а еще расставить стикеры и смайлики, использовать маски и заготовленные звуки, которые разрешают накладывать на любой момент ролика.

Kwai на андроид

Ну, и, конечно же, видео никогда не обойдется без качественной музыки – для всех пользователей открыта масштабная библиотека с композициями разных жанров, стоит лишь определиться с выбором и вырезать подходящий кусочек для дальнейшего использования.

Kwai на андроид

Социальная сеть КВАЙ, кстати, не пытается заменить всех конкурентов (вроде Instagram или Facebook), а плавно кооперирует, разрешая пользователям выкладывать видео куда угодно и везде получать комментарии и лайки. Ну, а скачать KWAI на андроид можно совершенно бесплатно, главное – пригласить друзей.

Kwai на андроид

Регистрация