Avast

Avast - лучший антивирус для андроид

Версия:
6.5.2
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Avast - защита конфиденциальной информации и поиск вредоносного программного обеспечения, продвинутый режим энергосбережения и встроенная система блокировки рекламы, сканер незащищенных или небезопасных профилей Wi-Fi и недремлющая очистка от спама.

Avast - лучший антивирус для андроид

Современный антивирус Avast позволяет, наконец, позабыть о важных и несокрушимых принципах пребывания в сети. Правила вроде – «лишнего не нажимать, скачивать лишь в проверенных местах, данные карт не вписывать, за желтыми новостями не следить» – перестанут иметь хоть какое-то значение! И на то сразу несколько причин.

Avast - лучший антивирус для андроид

Во-первых, столь именитый «антивирусник» блокирует все лишнее (речь, прежде всего, о браузерах). Невозможно нажать куда-то по ошибке, если на экране не появляются даже рекламные баннеры, верно? Во-вторых, система сразу же подсказывает, можно ли доверять каким-то определенным ресурсам, и защищено ли подключение – прекрасный способ не спутать официальный сайт с подделкой.

Avast - лучший антивирус для андроид

Кроме того, можно не беспокоиться о сохраненных паролях – для них подготовлено облачное хранилище под специальной защитой от взлома. Если и подобного списка возможностей мало, то разработчики добавили целую серию плагинов и системных модулей. Очистка оперативной памяти и мусора, поиск спама среди сообщений и оптимизация мобильных сетей. Словом, скачать антивирус для андроид бесплатно на планшет, и на телефон – первоочередная необходимость!

Avast - лучший антивирус для андроид

Регистрация