Сбербанк онлайн

Сбербанк онлайн на телефон андроид

Версия:
2.11.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Беспроцентная оплата мобильной связи и коммунальных платежей, квитанций ЖКХ и штрафов, молниеносный перевод денежных средств по всему миру, запредельная защита конфиденциальных данных, поддержка современных технологий Android Pay и Apple Pay, и даже встроенный антивирус – последняя версия банковского сервиса «Сбербанк Онлайн» выводит финансовые операции на совершенно новый уровень.

Сбербанк онлайн на телефон андроид

Более не придется досконально проверять каждый ресурс (о небезопасном соединении сразу же предупредят), для «платы по счетам» не нужно вручную забивать кучу информации, ведь доступна система считывания QR-кода и предустановленные шаблоны, а интерактивная карта подскажет, где ближайший терминал и банкомат.

Сбербанк онлайн на телефон андроид

Обновленный интерфейс версии для android исключает хоть какие-то ошибки при навигации – все кнопки точно под рукой, выписка – по желанию, а блокировка карт без звонков и постоянных ожиданий оператора. Будущее уже наступило, и скачать «Сбербанк Онлайн» бесплатно на телефон андроид обязанность каждого, кому неудобно пользоваться компьютерной версией или хочется на ходу выписывать чеки и следить за балансом, получая сообщения и короткие выписки без подключения дополнительных сервисов.

Сбербанк онлайн на телефон андроид

Регистрация