ВК Кофе

VK coffee на андроид

Версия:
7.55 Beta
Жанр:
Месседжеры
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

VK Coffee – модифицированный и технически улучшенный клиент социальной сети Вконтакте, обладающий целым рядом функциональных особенностей: кроме внятной реализации основных возможностей, связанных с непосредственным общением, разработчики вырезали рекламу и все надоедливые уведомления.

VK coffee на андроид

Ввели систему, скрывающую время последнего посещения и даже придумали, как обходить все «музыкальные» ограничения. Распространяется модификация бесплатно в виде постоянно обновляемого приложения, куда, то и дело, вносятся новые изменения и дорабатываются часто возникающие проблемы, завязанные на некачественной оптимизации или заметно устаревшей стилистике.

VK coffee на андроид

Особенности «ВК Кофе»

  • Безопасность. Вводить пароли и логины в альтернативные клиенты социальной сети воистину опасно, но тут с точки зрения защиты полной порядок – данные не сохраняются и никуда не передаются!

VK coffee на андроид

  • Поддержка. Работа ведется в двух направлениях – помощь пользователям при возникновении ошибок и неполадок, и постоянное обновление списка поддерживаемых смартфонов и планшетов. В обоих случаях разработчики справляются по максимуму. А потом и скачать VK Coffee на андроид стоит незамедлительно – более удобных социальных инструментов с прекрасным отношением к пользователям, наверное, и не отыскать!

VK coffee на андроид

Регистрация