Clash Royale

Clash Royale

Версия:
1.9.2
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для младшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Величественные королевские замки и спрятавшиеся за блестящими латами рыцари, каменные дозорные башни с лучниками и придворные волшебники, забрасывающие поля битв магией огня и хаоса – развернувшаяся в тактической стратегии Clash Royale для android.

Clash Royale

Междоусобная война не знает ни правил, ни ограничений. Каждый правитель насылает на вставшего на пути врага едва ли не порчу, стараясь в щепки разнести все защитные постройки и отвоевать очередной кусочек земли, расширив владения конкурентам на зло.

Clash Royale

Но так ли легко бороться с пьянящей голову властью и каждый раз оставаться победителем даже там, где не в силах помочь фортуна? Разобраться в подобных вопросах стратегия предлагает с помощью поверхностного, но достаточно подробного обучения. Где новичкам (и даже ветеранам жанра) расскажут, каким образом взаимодействовать с интерфейсом, откуда брать вдохновение и карты вызова, и почему не стоит доверять союзникам.

Clash Royale

Двухминутное вступление и первый бой уже на экране – рыцари схлестнулись в страстном бою, лучники докладывают о приближающемся войске врага, а маги уже читают свитки заклинаний. А после победы – выдача наград, возможность приступить к испытаниям повышенной сложности.

Clash Royale

Стать единственным властителем земель во всем средневековье. Заманчиво? В таком случае, скачать клеш рояль на андроид бесплатно нужно прямо сейчас, последняя версия уже ждет вершителей судеб!

Clash Royale

Регистрация