Час ТВ

Час ТВ на андроид

Версия:
1.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Час ТВ – проработанное приложение для онлайн просмотра телевизионных каналов прямо на смартфоне или планшете. В программе представлен большой каталог российских телеканалов. Любой из них можно выбрать и бесплатно посмотреть. Все это работает максимально просто и не требует каких-либо настроек.

Скрин 1

Каналы транслируются в хорошем качестве, что делает комфортным использование с устройств, имеющих большое разрешение экрана. Во время просмотра можно тапнуть по экрану, чтобы появился интерфейс. Он очень простой: присутствуют только клавиши настройки громкости и масштабирования, а также переключатели каналов.

Час ТВ на андроид

В приложение добавлена программа телепередач, что очень удобно. Скачать Час ТВ для Андроид стоит всем, кто устал сидеть перед телевизором и хочет, чтобы телепрограммы были всегда под рукой. Это лучшее решение, благодаря которому можно смотреть ТВ, сидя в автобусе.

Час ТВ на андроид

Особенности

  • Высокое качество трансляции;
  • Простой интерфейс;
  • Встроенная телепрограмма;

Час ТВ на андроид

  • Очень маленький вес;
  • Функция масштабирования.

Для использования программы нужно установить ее APK. Следует учитывать, что она может расходовать значительные объемы интернет-трафика за короткое время.

Час ТВ на андроид

Регистрация