Bison TV

Bison TV на андроид

Версия:
1.0.2
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Bison TV – приложение, которое способно заменить телевизор. В нем можно смотреть все телеканалы в любое время. Для этого потребуется только стабильное интернет-соединение и установка APK с программой. Пользователи Бизон ТВ могут смотреть любые каналы.

Bison TV на андроид

Они представлены списком, и между ними очень легко переключаться. По нажатию на иконку телеканала появится окошко с предпросмотром, а внизу будет расположена программа передач, где можно ознакомиться с расписанием канала.

Bison TV на андроид

Дополнительная функция, которая подталкивает скачать Бизон ТВ для Андроид, заключается в возможности посмотреть любое кино. Для этого есть специальная кнопка, откуда можно попасть в список фильмов с подробным описанием. Каждый из них можно не только открыть для просмотра, но и загрузить на свое устройство. Полная версия позволяет пользоваться всем этим без каких-либо ограничений и рекламных вставок.

Bison TV на андроид

Особенности

  • Большое количество ТВ-каналов;
  • Огромный каталог фильмов;
  • Возможность скачивания;

Bison TV на андроид

  • Обновляемая телепрограмма для всех передач;
  • Удобный интерфейс.

Использование программы полностью бесплатно. Однако оператор может взымать плату за интернет-трафик. Следует проявлять внимательность.

Bison TV на андроид

Регистрация