Супер ВПН

Super VPN на андроид

Версия:
2.0.8
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Super VPN – классический инструмент виртуальной частной сети, позволяющий разблокировать сервисы и веб-ресурсы, запрещенные в некоторых регионах (к примеру, полезно для Крыма, Ирана и Китая): работает Супер ВПН всего за несколько кликов – никаких обязательных настроек перед использованием – достаточно лишь нажать на громадную кнопку «Connect» и дождаться завершения всех подготовительных этапов.

Super VPN на андроид

Снять региональную цензуру, конечно, полезно, но инструмент способен и на большее – тут и максимальная защита личных данных (в сети можно пребывать анонимно – не оставляя никаких следов – ни IP адреса, ни запросы, ни географическое положение).

Super VPN на андроид

Так же: и несколько типов шифрования, и работа без авторизации, подписок и дополнительных параметров.

Кроме того, пользователи получают VPN, как в браузерах при переходе на какие-то сайты, так и в сторонних приложениях любого формата.

Super VPN на андроид

Такие как MMORPG из стран Азии, куда проход запрещен европейцам, специальные банковские приложения, ограничивающие порядок регистрируемых системой пользователей. Пожалуй, лучшей возможности заглянуть за пределы ограничений не отыскать. Срочно жмите скачать super vpn на андроид – это идеальный момент получить небывалые возможности!

Super VPN на андроид

Регистрация