Angry Birds Go!

Angry Birds Go!

Версия:
2.5.5
Жанр:
Гонки
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Вам предстоит управлять самодельным транспортом, участвуя в заездах на неизвестном острове. Победа в заезде может быть достигнута любой ценой: можно использовать различные бонусы для ускорения своего автомобиля или для замедления оппонентов.

Angry Birds Go!

Игровой процесс

Главная цель – добраться до финиша первым. Для победы все средства хороши, поэтому предстоит активно использовать «подлянки» самому и искусно избегать ловушек оппонентов. За победу в заездах выдаются монетки, которые можно потратить на покупку новых транспортных средств или улучшение имеющейся. Система апгрейда проработана до мелочей. Также в магазине доступны различные бонусы, которые тоже окупаются за игровые монеты. В игре доступно множество трасс, на которых вы будете испытывать новые автомобили, а также купленные в магазине бонусы.

Angry Birds Go!

Особенности

Пользователей приятно удивит качественная трехмерная графика, реалистичная физика с заносами, превосходное звуковое сопровождение, а также наличие уморительных злых птиц. В гоночной аркаде присутствуют же всем хорошо известные «Злые птички». Разработчики сохранили их основные особенности, но ограничили возможность их применения. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что Angry Birds Go! – первая трехмерная игра финской студии-разработчика. Но дебют удался. Выпущенная в 2013 году, она держала лидерские позиции два года подряд!

Регистрация