ViNTERA.TV

ViNTERA.TV

Версия:
2.2.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

К вашим услугам мобильный клиент одноименного сервиса. Он предоставит вам доступ к его основному функционалу.

ViNTERA.TV

Игровой процесс

Если вы хотите наслаждаться просмотром телевизионных каналов прямо на своем Андроид-устройстве, то данная программа как раз для вас. Оно может похвастаться поистине огромной базой, источниками которой являются локальные сети и Интернет.

Данное приложение принципиально отличается от своих многочисленных аналогов. В частности, этот сервис является универсальным средством для онлайн-просмотра телевидения на самых разных платформах. Получить к нему доступ можно не только с персонального компьютера, но и с мобильного устройства, а также с современных телевизоров и приставок.

ViNTERA.TV

Интерфейс утилиты отличается простотой и удобством. В левой части экрана отображается список доступных каналов. Для того чтобы открыть понравившийся, достаточно просто тапнуть по нему. С правой стороны дисплея располагаются элементы управления. При желании можно изменить масштаб изображения и добавить трансляцию в категорию избранных, чтобы быстро вернуться к ней при необходимости. Высокое качество картинки и стабильность работы гарантируются даже при не самом лучшем подключении.

ViNTERA.TV

Особенности

  • Трансляция огромного количества телеканалов.
  • Высочайшее качество изображения.
  • Стабильная работа.
  • Поддержка внутренних провайдеров.
  • Прост и удобный интерфейс.
  • Поддержка вещания в формате 3D.
Регистрация