Авито

Авито на телефон андроид

Версия:
17.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Продать советский гардероб с запылившимся и ни разу не использованным хрустальным сервизом, купить велосипед, найти работу и оставить резюме с необходимой должностью, подобрать услугу по ремонту протекающего крана и, наконец, нанять грузчиков и вывезти на дачу неудобный диван – бесплатные объявления на «Авито» творят чудеса!

Авито на телефон андроид

Элементарная авторизация через социальные сети и аккаунт уже создан. Несколько мгновений на загрузку интерфейса и в поиске уже можно задавать запросы и выбирать из громадного количества фильтров (вакансии, покупки, продажа, обмен). Дальше остается лишь связаться с тем, кто разместил объявление и сделка совершена, ну не наслаждение ли? Век цифровых технологий уже совсем рядом!

Авито на телефон андроид

Разумеется, со стопроцентной доверчивостью ко всем размещенным предложениям не стоит – администраторы хоть и пытаются справиться с наплывом мошенников, но получается подобное не всегда, а потому стоит внимательно подходить к каждому совершаемому действию!

Авито на телефон андроид

В остальном, приложение авито скачать бесплатно на телефон андроид стоит абсолютно всем – официальная поддержка русского языка, более тридцати миллионов объявлений, возможность списываться в текстовых чатах и следить за избранными вакансиями, резюме и предложениями о купле и продаже.

Авито на телефон андроид

Регистрация