ScanMaster

ScanMaster

Версия:
3.6
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Коды ошибок, статусы готовности, статистика данных, подробнейшая информация об автомобиле – лишь малая часть доступных функций. Просто купите и подключите Bluetooth-адаптер и синхронизируйтесь с автоматикой вашего авто с помощью этого приложения на вашем мобильном устройстве.

ScanMaster

Характеристика

Приложение обеспечивает владельцев авто точной и подробной информацией о состоянии систем автомобиля в целом и отдельных узлов в частности. С помощью утилиты можно проводить диагностику автомобиля в любое удобное время – достаточно установить подключение с Bluetooth-адаптером стандарта OBD-2/EOBD (может быть установлен даже на устаревшие модели ВАЗ). Адаптер типа ELN327 можно приобрести даже в магазинах при СТО.

ScanMaster

Основные плюсы

Приложение не нуждается в настройке. Все действия выполняются автоматически. Достаточно просто подключить приложение к системе автомобиля в пару кликов. Анализ системы будет выполнен быстро и в автоматическом режиме. Пользователю предоставят информацию о состоянии всех систем, об актуальных ошибках и др.

ScanMaster

Соответствующие тесты сопровождаются диаграммами и данными в табличной форме для удобства восприятия. Предоставляется информация о работе двигателя, расходе топлива, скорости движения (при диагностике в движении), температуре охлаждающих жидкостей, имеющихся ошибках и так далее.

Приложение также будет незаменимо при покупке автомобиля. Оно позволит проверить все данные (VIN, CALID и пр.) за одно подключение.

Регистрация