Taichi Panda

Взломанная Taichi Panda на Андроид - освободи королевство

Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Иногда
Когда-то давно между всеми расами удивительного мира Авазар шла война. Из-за неё было очень много потерь, но благодаря ней установился долгожданный порядок. Все расы объединись в королевство, которым правит единый король, чтобы бороться против сил зла и их созданий – гоблинов, троллей и других монстров. И так было продолжительное время, пока на трон не сел злой принц, который решил всё нарушить и разрушить то, что строили его предки. Он объединился с врагами, чтобы повергнуть всё королевство в хаос. Но храбрые герои решили помешать его планам, даже если это будет стоить им жизней. И теперь Вам, вместе с другими отважными воинами, сражаться против злого принца и побороть злые силы. Если Вы не испугались такой ответственности, тогда Вам нужно скачать взломанную Taichi Panda на Андроид, а затем начать играть и окунуться в атмосферу кровавого противостояния!
В игре у Вас будет возможность выбрать между несколькими расами и классами, каждый из которых отличается оригинальным, не похожих на друг друга, набором заклинаний и навыков. Именно они и приведут Вас к победе над злом во взломе игры Таичи Панда на Android. Поэтому стоит поспешить встать в один ряд с другими героями, ведь с каждой минутой армия злого принца становится больше и мощнее!
Скриншоты
Взломанная Taichi Panda на Андроид - освободи королевствоВзломанная Taichi Panda на Андроид - освободи королевствоВзломанная Taichi Panda на Андроид - освободи королевство
Регистрация