Пожарная команда Dr. Panda

Пожарная команда Dr. Panda на Андроид - туши пожары

Жанр:
Детские игры
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Небезызвестный Dr. Panda пользуется в городе хорошей репутаций и со всеми хорошо дружит. Он никогда не бросит в беде своих друзей, даже если на помощь придётся потратить колоссальные усилия и время. И отличным поводом проверки стали стихийные пожары, возникающие из ниоткуда по всему городу. Никто точно не может сказать, как и почему они появляются, ведь все отлично знают, как пользоваться электроприборами и пожарную безопасность в целом. Тем не менее, эти события всё равно происходят с друзьями Dr. Panda, и поэтому мы не можем остаться в стороне и просто так наблюдать за всем происходящим! Именно поэтому нам предлагают вступить в Пожарную команду Dr. Panda на Андроид и помочь ему тушить пожары, ведь они возникают в разных частях города, а он сам не может разорваться не несколько частей и тушить их везде. Таким образом, мы сможем помочь устранить возгорания и, вполне возможно, завести новых друзей!

В отряде Dr. Panda мы сможем узнать, что такое настоящая командная работа и слаженные действия. Каждый участник вносит свою определённую лепту в тушение пожара, а значит – сверхважен во всех событиях. Мы же попробуем себя в самых разных ролях, чтобы посмотреть, где сможем принести как можно больше пользы в тушении пожаров!

Скриншоты

Пожарная команда Dr. Panda на Андроид - туши пожарыПожарная команда Dr. Panda на Андроид - туши пожарыПожарная команда Dr. Panda на Андроид - туши пожары

Регистрация