GunFinger

Мод игры GunFinger на Андроид - очисти миры от зомби

Версия:
1.6.0
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
3.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
После нашествия зомби на Земле воцарился хаос и всеобщая разруха. Однако благодаря усилиям выживших, победить зомби всё-таки удалось, полностью очистив планету от этих созданий. И только эти храбрые герои решили передохнуть, а затем начать восстанавливать всё, как из другого измерения приходят тревожные известия. Оказывается, что эпидемия зомби-вируса была также распространена и в параллельных мирах, а там-то таких защитников оказалось довольно мало. Из-за этого противники набирают обороты и легко захватывают всё больше и больше территории, обращая в зомби остальных выживших. И наши храбрые герои не могли оставить в беде своих собратьев из параллельных миров, поэтому решили скачать мод игры GunFinger на Андроид и отправиться очищать другие миры от этой напасти!

Несмотря на то, что время текло одинаково во всех измерениях, не все смогли достигнуть такого технического прогресса, как оригинальная Земля. Именно поэтому часто мы будем появляться в местечках, которые больше напоминают средневековье, чем современный мир. Тем не менее, оружие во взломе игры ГанФингер на Android мы притащим из нашей вселенной, а это значит, что зомбаков будет убивать намного проще и веселее!
Скриншоты
Мод игры GunFinger на Андроид - очисти миры от зомбиМод игры GunFinger на Андроид - очисти миры от зомбиМод игры GunFinger на Андроид - очисти миры от зомби
Регистрация