Toca Nature

Взлом игры Toca Nature на Андроид - построй свой парк

Версия:
1.0.1
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Многие в детстве мечтали создать свой собственный парк, где в гармонии смогли бы находиться различные животные и птицы. При этом животных бы никто не трогал и не беспокоил. И если в реальной жизни это воплотить довольно тяжело, то сейчас появилась уникальная возможность создать свой собственный виртуальный национальный парк. Причём, над ландшафтом и обитателями будет заниматься именно игрок, построив для себя такой парк, который ему всегда хотелось. А после этого игроку предстоит не только наблюдать за этим всем, но и ухаживать. Ведь без должного присмотра и создания благоприятных условий, парк будет чахнуть и увядать. Именно поэтому, если Вы не испугались такой ответственности перед целой территорией, за которой нужен уход, Вам необходимо скачать взлом игры Toca Nature на Андроид.
После создания парка и его заселения, игроку нужно постоянно следить за всем происходящим там. При этом делать это можно различными способами: с высоты птичьего полёта, бегая по земле и т.д. Поэтому у Вас появится уникальная возможность воочию наблюдать за жизнью зверушек в моде игры Тока Нейча на Android и ухаживать за ними. Отчего игрушка отлично подходит для того, чтобы поиграть пару часов и не прилагать больших усилий.
Скриншоты
Взлом игры Toca Nature на Андроид - построй свой паркВзлом игры Toca Nature на Андроид - построй свой паркВзлом игры Toca Nature на Андроид - построй свой парк
Регистрация