Инди Кот и Клубок Судьбы

Взлом игры Инди Кот и Клубок Судьбы на Андроид - разрушай кристалы

Версия:
1.0.26
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Всякие котики любознательны и любят исследовать. И наш главный герой – кот, решил посвятить этому всю свою жизнь. Его тяга к исследовательскому делу стала настолько сильна, что он бросил всё, ушел от хозяев и стал настоящим археологом-путешественником. Он уже побывал во многих странах мира, посетив древние достопримечательности. И теперь он узнал о новом месте - неких таинственных пирамидах, построенных посреди джунглей. Наш котик надеется найти древнюю, затерянную цивилизацию, которая могла бы пролить свет на историю всего этого мира. Для этого он решается пробраться вглубь этих пирамид и сталкивается с многочисленными головоломками и загадками. Таким образом, скачав взлом игры Инди Кот и Клубок Судьбы на Андроид, мы сможем помочь разгадать тайну этих пирамид, которые помогут приоткрыть завесу тайны об этом мире.
Игрушка представляет собой жанр ”три в ряд”, где нужно объединять кристаллы по несколько штук и уничтожать их. Чем больше кристаллов мода игры Инди Кот и Клубок Судьбы на Android будет соединено, тем больше очков можно получить. К сожалению, ничего нового она привнести в жанр не смогла, поэтому играть в неё рекомендуется лишь фанатам подобных игрушек.
Скриншоты
Взлом игры Инди Кот и Клубок Судьбы на Андроид - разрушай кристалыВзлом игры Инди Кот и Клубок Судьбы на Андроид - разрушай кристалыВзлом игры Инди Кот и Клубок Судьбы на Андроид - разрушай кристалы
Регистрация