Age of Conquest

Age of Conquest

Версия:
4.0.80
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Наслаждайтесь сюжетной линией в кампании или серьезными схватками с реальными соперниками в режиме мультиплеера. Также в игре имеются сценарии, которые симулируют известные события с возможностью повлиять на ход истории.

Age of Conquest

Игровой процесс

Age of Conquest – пошаговая стратегия с автоматическими боями и тремя игровыми режимами. Вы можете выбрать сценарии за Инков, Персию, Карфаген, Римскую империю, чтобы испытать судьбу и изменить исторические события. Вы можете насладиться неспешной сюжетной кампанией, играя в одиночку. Наконец, вы можете испытать себя в сражениях против реальных игроков в многопользовательском режиме.

Age of Conquest

Вне зависимости от выбранного режима предстоит уделять внимание не только набору армии, но также развитию дипломатических отношений. Особенностью игрового процесса являются автоматические бои, которые проходят без участия пользователя, но с учетом показателей юнитов, характеристик главных героев и способностей государства.

Age of Conquest

Оформление

Игра выполнена в двумерной графике с видом сверху на глобальную карту с активными участками. Присутствует возможность масштабирования и перемещения по карте. Игра переведена на русский язык, диалоги героев, озвученные на английском языке, сопровождаются русскими субтитрами. Еще одним достоинством игры является классное музыкальное сопровождение.

Регистрация