Zombie Frontier

Zombie Frontier

Версия:
1.28
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Игрокам предстоит примерить роль выживших в постапокалиптичном мире. Необходимо немедля браться за винтовку и отстреливаться от ходячих мертвецов.

Сюжет игры

Действия происходят в 2020 году, когда неизвестные до сих пор Т-вирусы успели распространиться на весь мир. Количество Т-инфицированных людей достигло катастрофических миллиардов. Вскоре зараженные превратились в зомби. В живых остались только единицы, и теперь они вынуждены бороться за свою жизнь.

Zombie Frontier

Игровой процесс

Как вы уже могли догадаться, вы оказываетесь среди кучки выживших, ведущих отчаянную борьбу за существование. Предстоит скорее браться за оружие, чтобы отстреливаться от ходячих мертвецов. Пользователям предлагается обширный арсенал, который можно противопоставить уйме разновидностей зомби. Новые виды оружия открываются за деньги по мере продвижения по основной «сюжетной» линии.

Zombie Frontier

Особенности:

Великолепное музыкальное сопровождение и шокирующие звуковые эффекты;

  • Десятки уникальных предметов, которые доступны только в этой части;
  • Невероятно реалистичное ощущение от стрельбы по зомби;
  • Десятки новых видов оружия и еще больше – способов их модернизации!

 Игра не переведена на русский язык, но это не должно стать для вас разочарованием, потому что придется стрелять, стрелять и еще раз стрелять. Диалоги в игре отсутствуют, задания на убийство определенного количества зомби понятны на любом языке.

Регистрация