Age of Civilizations

Age of Civilizations на Андроид - построй империю

Жанр:
Стратегии
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
В истории было масса периодов, когда маленькие государства превращались в настоящие империи и буквально держали весь мир в страхе. Однако из-за ряда неправильный действий, они довольно быстро разваливались. Иногда некоторым романтикам и любителям истории хотелось бы вернуться в тот период и сесть на трон императора, чтобы привести империю в порядок. Конечно, в реальности вряд ли такое возможно, но благодаря мобильным игрушкам теперь возможным стало всё! А именно – в Age of Civilizations на Андроид нам предлагают вернуться в далёкие времена и взять на себя контроль одного из государств. Какое – выбирать лишь нам: это может быть какая-нибудь маленькая страна или же большое. Всё зависит только от личного предпочтения.

Из-за того, что это давние времена, в наши руки попадёт управление над абсолютно всем, что есть в государстве. Таким образом, строить политику, экономику, социальную, военную сферу деятельности придётся именно нам – рассчитывать можно лишь на помощь советников, но все основные действия будем принимать лично. Это не только проверит на практике решения, но и покажет, насколько грамотным императором мы можем быть!
Скриншоты
Age of Civilizations на Андроид - построй империюAge of Civilizations на Андроид - построй империюAge of Civilizations на Андроид - построй империю
Регистрация