Dungeon Keeper

Dungeon Keeper

Версия:
1.7.87
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Это возрождение легендарного симулятора владыки подземелий. Теперь вы сможете насладиться этой игрой прямо на своих мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид.

Dungeon Keeper

Игровой процесс

В этой игре вы сможете стать хранителем подземелья, охраняющим собственные покои. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы не дать врагам разрушить ваш дом. Для этого вам придется воспользоваться уникальными защитными сооружениями. Также к вашим услугам могущественные герои и целая армия бесов.

Dungeon Keeper

В целом, игровой процесс данного проекта мало чем отличается от современных аналогов. Вы должны будете отстраивать и всячески развивать собственную базу. Наряду с этим вам придется сражаться с реальными игроками. Само подземелье состоит из объемных кубов. Чтобы добыть полезные ресурсы, вы должны будете разбивать их, тем самым добывая новые строительные материалы и возводя различные здания.

В многочисленных боях без армии бесов никак не обойтись. При этом они также пригодятся вам для добычи различных ресурсов. Они очень медлительны, так что придется набраться терпения.

Кроме того, их можно подгонять кнутом, который активируется при помощи свайпа.

Dungeon Keeper

Особенности

  • Возможность примерить на себя роль самого дьявола.
  • Продолжение хита 90-ых годов.
  • Увлекательные рейды.
  • Большое количество юнитов.
  • Наличие мультиплеера.
Регистрация