Slip Away

Slip Away

Версия:
2.0.3
Жанр:
Аркады
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Разработчики решили не изобретать велосипед, а пойти проверенным путем, объединив популярные игровые решения. Вы можете насладиться результатом их трудов.

Геймплей

Главным героем этой игры является глубоководный обитатель. На этот раз он забрался слишком глубоко, и ему необходимо выбраться из пещеры. Однако это будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Пещера буквально кишит различными опасностями и ловушками. Наряду с этим вам повстречаются далеко не самые слабые противники. Помогите герою ускользнуть их подводных глубин целым и невредимым.

Стены глубоководной пещеры покрыты острыми шипами, поэтому протагонист ни в коем случае не должен прикасаться к ним. Также помните о том, что здесь полно врагов – остерегайтесь хищных рыб и других потенциально опасных существ. Для того чтобы преодолеть многочисленные ловушки, нужно будет их отключить. Наряду с этим можно подгадать момент, и пройти через них целым и невредимым. Будьте предельно внимательными и осторожными. В игре простое и удобное управление, которое облегчает геймплей. Нажимайте на определенные части экрана своего мобильного устройства для того, чтобы перемещать героя в нужную сторону. 

Основные плюсы:

Игра примечательна следующими аспектами: 

  • Красочная качественная графика.
  • Прекрасное звуковое сопровождение.
  • Очень простое и удобное управление.
  • Фантастический подводный мир.
  • Множество интересных и забавных персонажей.
Регистрация