Matt Duchene's Hockey Classic

Matt Duchene's Hockey Classic на Андроид

Жанр:
Спортивные
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Самое время побеждать, добиваться успеха, становиться лучше и лучше. Как Вы думаете, быть успешным тяжело? Не стоит гадать, ведь это и так понятно. Каждое достижение, каждая победа сопутствуется большими усилиями, которые были приложены для этого. Вы и сами это знаете, а в Matt Duchene's Hockey Classic на Андроид убедитесь в этом лишний раз. Вы попадаете в мир большого спорта, где нет времени и места для слабости, для тех, кто ищет легкие пути и не способен на жертвы. Здесь Вы жертвуете свои временем, своими силами, своими желаниями, так как все внимание направлено на спорт, на то, чтобы стать первым. Конечно, чтобы добиться признания, популярности, необходимо сделать очень многое даже то, чего Вы не ожидали и не делали ранее. Вы увидите шестьдесят хоккейных команд и каждая из них очень сильна и сплочена. Победить их будет непросто, а тем более завоевать особый титул, за который сражаются все участники турнира. Вы сможете стать лучшим из лучших, но если полностью погрузитесь в игровой процесс. Сделать это будет не сложно потому что, как только Вы запустите игру, то сразу забудете о реальности и станете частью мира хоккея. Стать чемпионом – вот чего Вы желаете, а добиться такого почетного титула очень тяжело, как Вы понимаете.
Сражаться, соревноваться с другими командами должно быть для Вас интересным, потому что все они разные и обладают своими особенностями. Вы, наверное, в курсе, что хоккей очень агрессивный вид спорта и выдержать эти нагрузки для многих практически нереально. Те, кто играют в хоккей обладают огромной выдержкой, силой духа и целеустремленностью, так как тренировки могут выводить из себя, быть очень тяжелыми, но даже не смотря на это, хоккеисты продолжают заниматься любимым делом. В игре несколько режимов и Вы сможете попробовать себя в каждом из них. Очень интересно то, что Вы можете поиграть в турнирах, которые проходят на открытом воздухе. Ледовые арены обустроены на разнообразных водоемах, где все происходит на природе и Вы можете почувствовать эту атмосферу. Управлять своей командой будет не сложно, главное рассчитать момент и вовремя нанести удар, который решит весь исход игры. У Вас есть три периода, чтобы показать все, на что Вы способны. Не подкачайте, так как многие возлагают большие надежды на Вас и Вашу команду. Начинайте турнир прямо сейчас и станьте тем, кто завоюет всеми желанное золото, которое заполучить крайне сложно.
Скриншоты
Matt Duchene's Hockey Classic на АндроидMatt Duchene's Hockey Classic на АндроидMatt Duchene's Hockey Classic на Андроид
Регистрация