ATV Quad Traffic Racing

ATV Quad Traffic Racing на Андроид - безумные гонки

Жанр:
Гонки
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Гонки - это скорость, пыль, конкуренция, где нет места для слабых духом. Сейчас перед вами классическая гонка, в которой, как Вы понимаете, Вам необходимо сделать все, чтобы обогнать всех соперников. Это сделать не так уж легко, как Вы рассчитываете, но вполне реально. Чтобы добиться успехов, Вам необходимо знать основы, которые будут помогать Вам в борьбе со своими противниками. Борьба обещает быть жаркой, так что приготовьтесь к настоящим соревнованиям, где все очень серьезно. Никто никого не щадит, ведь каждый сам за себя. Вы должны также думать только о своей победе и стараться вырывать ее руками, ногами, зубами. Сейчас все направлено только на это, так что сосредоточьтесь на настройтесь на игру. Сделать Вам это будет просто, ведь как только Вы запустите ATV Quad Traffic Racing на Андроид, время перестанет существовать, так как игра поглотит Ваше все внимание. Все заезды будут не на автомобилях, не на мотоциклах, а на относительно недавно появившимся – квадроцикле. Это очень удобное и практичное средство передвижения, и не случайно их решили тоже добавить в список гоночных средств.
Будет не только опасно, быстро, но очень интересно. Вам необходимо быть максимально сосредоточенными, чтобы не врезаться в другие машины, квардроциклы, так как на трассах будете не только Вы. Также, Вы будете ездить и во время час пика, когда дорога заполнена машинами, посторонними движениями, которые будут пытаться сбить Вас с толку. Но Вы не должны поддаваться на такие провокации, а наоборот будьте повнимательнее и все пойдет как по маслу. Если Вы любите экстрим, то сейчас Вы обязательно получите заряд острых ощущений, которые смогут остаться у Вас на долгое время. Не переживайте по поводу свободного времени. Вам просто необходимо пораньше сделать все свои дела, чтобы полностью посвятить себя прохождению разнообразных трасс, которые приятно удивят Вас своей сложностью и крутыми поворотами. Невероятная графика, интересный геймплей и многое другое уже ждут Вас, так почему бы не присоединиться к этому изобилию веселья прямо сейчас? Вас ничего не останавливает, ведь Вы можете сделать это прямо сейчас. Вам необходимо стать победителем, лучшим гонщиком, но для этого следует приложить много усилий. Постарайтесь показать себя во всей красе и приходите к финишу первыми. Лидер всех заездов – это Вы! Пусть все соперники знают об этом и считали Вас легендой гонок на квадрациклах.
Скриншоты
ATV Quad Traffic Racing на Андроид - безумные гонкиATV Quad Traffic Racing на Андроид - безумные гонкиATV Quad Traffic Racing на Андроид - безумные гонки
Регистрация