Basketball Stars

Basketball Stars на Андроид - новый баскетбол

Жанр:
Спортивные
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
У каждого человека есть свои увлечения, свои пристрастия и очень важно это не терять. Желание делать что-то хорошо, интересное никогда не уйдет от человека, который полностью посвящает себя процессу. Сейчас Вы узнаете, что такое настоящий баскетбол, какие в нем эмоции и, как сложно играть в эту игру. Для кого-то баскетбол просто игра, в которой присутствует мяч и спортсмены, но для некоторый это целая жизнь. Basketball Stars на Андроид покажет Вам, что Вы можете стать настоящей звездой спорта, которую будут почитать и уважать за достижения, а не за какие-то материальные ценности, которые, увы, в наше время решают многие вопросы. Спорт – это ежедневный труд, на который способен только очень сильный духом человек, а те, кто не способен на поступки, вряд ли справиться с ежедневными нагрузками. Проверьте себя на прочность и не дайте усталости одолеть себя. Баскетбол очень интересный вид спорта, в котором Вы сможете раскрыть себя с разных сторон и доказать, что Вы способны на большее, чем многие думают. Побеждать, преодолевать препятствия – вот к чему необходимо стремиться. Сидеть, сложа руки и ничего не делать, может каждый, но Вы не относитесь к этой категории, поэтому берите себя в руки и отправляйтесь на тренировку, где Вас научат всему необходимому.
В баскетболе, конечное, самое главное – попасть в кольцо и заработать очки. Но не стоит забывать о качестве бросков, об их выполнении, ведь там все намного глубже. Например, Вам предстоит оттачивать финты, разнообразные приёмы, которые создают картину настоящего красивого баскетбола, который Вы привыкли видеть в настоящей жизни. Вы ничем не хуже профессиональных баскетболистов, только Вам необходимо больше тренировок. Если Вы поставили для себя цель, то уже идите к ней до конца и не останавливайтесь. Ваши соперники очень хорошие спортсмены, победить которых не так уж просто. Так что, имейте в виду, когда будете выходит в игру, что будет жарко. Настоящая схватка между командами может Вас увлечь не на шутку, так что прежде чем запустить игру, сделайте все свои дела, чтобы полностью посвятить себя игровому процессу. Можем с уверенностью Вам сказать, что такой качественной и крутой игры про баскетбол Вы еще не видели, так что обязательно попробуйте поиграть в нее и самостоятельно сделать выводы о ее характеристиках. Начинайте с самых низов и вот увидите, что совсем скоро все мировые площадки будут Ваши.
Скриншоты
Basketball Stars на Андроид - новый баскетболBasketball Stars на Андроид - новый баскетболBasketball Stars на Андроид - новый баскетбол
Регистрация