Coach Bus Simulator

Coach Bus Simulator

Версия:
1.6.0
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Игра представляет собой качественный симулятор управления междугородним транспортом.

Сюжет игры

По сюжету этой игры вы окажетесь в роли молодого и перспективного водителя. Так уж сложились, что вы решили провести большую часть своей жизни за баранкой автобуса. Вам предстоит переехать в один из местных городов для того, чтобы устроиться на работу. Вас, разумеется, примут, и вы получили уникальную возможность откатать десятки сотен километров по самым разным европейским городам.

Coach Bus Simulator

Особенности геймплея

Как нетрудно догадаться, в этой игре вам предстоит водить большой междугородний автобус. Вы будете возить пассажиров из одного города в другой. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы аккуратно водить, соблюдая все правила дорожного движения. При этом вы никогда не должны создавать опасных ситуаций на дороге. Сразу же после запуска игры вы попадете в главное меню, где вам будут доступны карты различных стран. Вы сможете самостоятельно проложить маршрут, выбрав город.

Coach Bus Simulator

При этом чем дальше будет пролегать ваш путь, тем больше денег вы сможете заработать. По маршруту нужно двигаться постоянно. Стрелка, расположенная на мини-карте, будет указывать вам путь. Всегда помните о правилах дорожного движения и соблюдайте дистанцию. О дорожно-транспортных происшествиях с другими автомобилями не может быть и речи. Однако если это все-таки произойдет, то, как только вы доедете до следующего города, то тут же будете оштрафованы. 

Регистрация