Отель Молчание

Отель Молчание на Android - найдите выход

Жанр:
Стратегии
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Попасть в непонятную ситуацию может каждый. Никто не застрахован от бед и невзгод, так как все непостоянно и может измениться в считанные секунды. Об этом не понаслышке знает главный герой данной игры. Чтобы узнать его историю, Вам необходимо установить игру на свое устройство и, возможно, после этого завеса тайны обрушиться и Вы узнаете все в мельчайших подробностях. В Отель Молчание на Android Вы проснетесь в отеле и не будут знать, как Вы там очутились. Самое главное это то, что Вы будете с зашитым ртом. Что могло с Вами произойти, что довело до таких последствий? Этого никто не знает, и не узнает, пока Вы сами не решите эту головоломку. У вас нет ничего, что могло бы Вам подсказать правильный ответ, кроме телефона. Так как Ваш рот зашит, единственное, что Вы можете сделать – это отправить сообщение. Вам необходимо будет задать наводящие вопросы Алексею, и он будет подсказывать Вам, что делать. Это единственный человек, который выходит с Вами на связь, не теряйте его, а прислушивайтесь. Опасность до сих пор может подстерегать Вас за углом, так что будьте осторожны и принимайте только правильные решения, иначе все может закончится не так, как Вы хотели бы.
Согласитесь, что ситуация очень неоднозначная и Вам необходимо проявить стойкость, силу, характер. Чтобы выдержать такое испытание необходимо иметь стальные нервы. Желание жить может подвигнуть человека на невозможные поступки, поэтому Вы и отчаянно пытаетесь выбраться отсюда. В игре будет очень напряженная обстановка, так что накал страстей обеспечен. Вы также будете слышать музыку, которая придает драматизма ситуации, чтобы Вы относились ко всему серьезно. Узнавайте новые подробности того, как Вы там очутились, чтобы составить логическую цепочку всего происходящего. Ужас, который будет вокруг Вас не должен поломать Вашу веру в себя и в свои силы. Все препятствия, которые Вам посылает жизнь –преодолимы и Вы сейчас в этом убедитесь. Необходимо сделать все, чтобы выбраться и Вы это сделаете. Вопросы, которые Вы будете задавать Алексею будут помогать Вам найти ключ из номера. Вам нужно будет выбирать правильные варианты ответа на тесты, чтобы продвигаться все дальше и дальше к заветной свободе. Вы сможете пережить все, что чувствует герой, чтобы понять в какой ужасной ситуации он оказался. Скорее помогите ему и вытащите из передряги, из которой самостоятельно он не выйдет.
Скриншоты
Отель Молчание на Android - найдите выходОтель Молчание на Android - найдите выходОтель Молчание на Android - найдите выход
Регистрация