Губка Боб: мой Бикини Боттом

Взломанная Губка Боб: мой Бикини Боттом - создай счастье

Жанр:
Новинки
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Вы помните этот легендарный мультик про желтую губку, которая живет на дне океана? Конечно, помните. Это один из самых популярных современных мультиков, который так любят взрослые и дети. Сейчас перед Вами удивительная возможность поиграть в игру на Вашей устройстве, где будут участвовать любимые персонажи из мультика. Просто нужно скачать Губка Боб: мой Бикини Боттом на андроид и отправится на поиски приключений со Спанч Бобом и его друзьями.
В нашем славном Бикини Боттом вдруг все стали грустными, злыми и разочаровавшимися. Кто же сможет поднять всем настроение и сделать счастливыми? Не кто другой, как наш замечательный Спанч Боб.
Во взломанной Губка Боб: мой Бикини Боттом на android перед Вам стоит очень тяжелая и сложная задача. Вам необходимо сделать так, чтобы каждый житель в городе стал счастливым, и забыл что такое горе.
Для этого в игре существует шкала, по которой видно на сколько счастлив той или иной персонаж. Когда же уровень счастья поднимется до предела, Вы сможете перейти на другой уровень.
Что может быть лучше, чем дарить счастье другим? Вот именно, ничего! Поэтому спешите помочь Губке Бобу осчастливить как можно больше народу и успешно проходить уровни!
Скриншоты
Взломанная Губка Боб: мой Бикини Боттом - создай счастьеВзломанная Губка Боб: мой Бикини Боттом - создай счастьеВзломанная Губка Боб: мой Бикини Боттом - создай счастье
Регистрация