Логика и дедукция

Логика и дедукция на Андроид - расследуй преступления

Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Хватит бездельничать, ведь в жизни много занятий, которые не только увлекают человека, но и развивают. Сейчас у Вас есть возможность интересно провести время в компании игры, которая обязательно Вам понравится и вызовет восторг. Если Вы давно искали игру, в которой Вам необходимо проявить свои интеллектуальные способности и поломать голову над решением сложных задачек, тогда самое время познакомиться с Логика и дедукция на Андроид. Почувствуйте себя настоящим Шерлоком Холмсом, который раскрывает все дела и находит всему логические объяснения. Обладать такой дедукцией может не каждый, но у Вас есть прекрасный шанс бросить вызов самому успешному сыщику и доказать свое превосходство над ним. Держать в тонусе свой ум – очень важное и полезное занятие, которое обязательно Вам пригодится в свое время. Кроме того, что Вы будете решать разнообразные головоломки, Вы будете получать море позитивных эмоций от каждого выигрыша. Раскрывать преступления - Ваша прямая обязанность, которую Вы должны постоянно выполнять. Здесь нет места для слабаков и тех, кто лениться. Вы тот человек, на которого можно рассчитывать в любой ситуации. Так почему же не доказать это в очередной раз себе и другим?
Вопросы, которые Вы увидите в игре, будут напоминать Вам то, что Вы уже видели ранее. Это и не удивительно, ведь они взяты из очень популярных журналов, таких как: «Щит», «Наука и Жизнь», «Мир криминала». С помощью этой игры Вы не только станете сыщиком, который всегда доказывает свои способности, но и очень внимательным, сосредоточенным человеком. Вы должны быть наблюдательны и логичны, чтобы правильно констатировать факты. Чтобы доказать чью-то вину необходимо обладать неопровержимыми фактами. Чтобы владеть такой информацией, Вы обязаны обращать внимания на все мелочи, детали, ведь они все важны. Учитывая их, Вы очень быстро справитесь со всеми заданиями. А качественная и оперативная работа является показателем хорошего работника. Каждое задание - это новая история, которая имеет свой сюжет. Не торопитесь с ответом, так как Вы тоже можете ошибаться. Перед окончательным решением старайтесь все тщательнее проверить, чтобы все было верно. Не забывайте о том, что решить задачу можно также и при помощи картинки. Очень часто бывает так, что именно там и заложен ответ на главный вопрос. Данные головоломки любят абсолютно все, так что скорее присоединяйтесь к тем, что уже ломает голову над очередным заданием.
Скриншоты
Логика и дедукция на Андроид - расследуй преступленияЛогика и дедукция на Андроид - расследуй преступленияЛогика и дедукция на Андроид - расследуй преступления
Регистрация