SMASH Monsters

SMASH Monsters на Android - создавай монстров

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Как Вы относитесь к чему-то новому? Наверняка, Вы будете рады приобретённой вещи, новому ремонту, новому имиджу. Необходимо постоянно развиваться и ученые ежедневно разрабатываются множество теорий, при выполнении которых человечество сможет добиться высоких результатов. Ежедневно изучаются разные науки, открывают новые возможности, проводят исследования. Ведь все это ведётся к тому, чтобы облегчить человеческую жизнь, а также исследовать весь потенциал нашей планеты. Если речь идет о потенциале, то безусловно можно сделать вывод о том, что он огромен. Ученые еще не один десяток лет будут изучать его и находить все новые и новые открытия. В SMASH Monsters на Android Вы также будете работать в лаборатории, но заниматься кое-чем особенным. Вы не только будете изучать и исследовать, но и пробовать на практике свои шедевры. Дело в том, что Вы работаете в лаборатории и проводите опыты. Вашей целью является создание армии, которую никто не сможет победить. У Вас все получиться только в том случае, если Вы посвятите себя этому делу с головой. На Вас лежит огромная ответственность, потому что Вы создаете настоящих монстров, которых необходимо контролировать. Без жесткости, строгости, все пойдет насмарку, а Вам не нужно, чтобы Ваш труд пошел в тартарары.
Все монстры будут полностью подчиняться Вам. Все Ваши команды, приказы будут выполняться беспрекословно. Так как Вы их создатель, то они будут слушать Вас и выполнять любые просьбы. Вы должны понимать, что над Вашими землями нависла опасность, и спасти их сможете только Вы. Создание такой армии очень поможет в битвах, ведь никто не додумался до такого тактического хода, как создание непобедимой армии. У Вас есть все шансы на победу, но для этого Вам необходимо быть очень внимательными и осторожными, чтобы все пошло по плану. Ваш город нуждается в защите, и кто, если не Вы, сможет ему предоставить это? Конечно же, никто и Вы обязаны в это тяжелое время помочь родным землям. Зарабатывайте как можно больше денег, чтобы потратить их на улучшения своей армии. Вы всегда сможете создать нового монстра, но для этого необходимы средства, которые Вы будете зарабатывать. Все взаимосвязано, и от этого следует находить выгоду. Ваши опыты приносят пользу, так почему бы Вам не продолжать заниматься этим делом? Устраивайтесь поудобней и продолжайте создавать достойную оборону для своего футуристического города! У Вас все получиться, стоит только в это поверить.
Скриншоты
SMASH Monsters на Android - создавай монстровSMASH Monsters на Android - создавай монстровSMASH Monsters на Android - создавай монстров
Регистрация