Поле Чудес

Поле Чудес на андроид

Версия:
1.6.1
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Поле чудес – оцифрованная версия знаменитой телевизионной передачи с классической словесной викториной в основе, вращающимся барабаном, позволяющим зарабатывать очки и обгонять конкурентов в таблице лидеров, и обновленной сложностью – и задания гораздо хитрее, и системных ограничений в разы больше.

Поле Чудес на андроид

Режимов несколько – быстрые поединки с компьютерными оппонентами, состязания среди друзей, несколько турниров с возможностью завоевать ценные призы и доказать всему миру силу смекалки и хитрости.

Вопросов в викторине запредельно много – заучить хоть какие-то ответы или запомнить начальное расположение букв невозможно.

Поле Чудес на андроид

Система каждый раз будет подкидывать совершенно новые задания, требующие максимальной сосредоточенности и впечатляющей эрудиции. Вопросы, связанные с историей и литературой, спортом и финансами, музыкой и знаменитыми артистами.

Поле Чудес на андроид

Они станут изюминкой каждого интеллектуального поединка и заставят проявить все таланты – от сообразительности до расположения фортуны! Почему бы не скачать поле чудес на андроид бесплатно и не провести высвободившийся вечер в компании знаменитого ведущего и действительно интересных уровней, заставляющих шевелить мозгами?

Поле Чудес на андроид

Регистрация