Skype

Skype на андроид

Версия:
8.7.0.59973
Жанр:
Месседжеры
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Неограниченное лишь текстом общение – обмен фотографиями и видеороликами, запись голосовых сообщений и передача смайликов, анимированных стикеров и специальных эмоций «Модзи», коллективные чаты, бесплатные звонки по всему миру.. Skype - возможность всегда оставаться на связи!

Skype на андроид

Неограниченное лишь текстом общение – обмен фотографиями и видеороликами, запись голосовых сообщений и передача смайликов, анимированных стикеров и специальных эмоций «Модзи». Коллективные чаты с поддержкой кроссплатформенных конференций.

Skype на андроид

Бесплатные звонки по всему миру с улучшенной технологией VoIP (чистый звук, неразрывная связь, возможность общаться при слабой и нестабильной сети). Возможность всегда оставаться на связи и удаленно общаться с тем, о ком невозможно забыть. Skype все еще сражается за лидерство среди многофункциональных мессенджеров и от победы в столь необычном состязании остается лишь несколько уверенных и вдумчивых шагов.

Skype на андроид

Недостает лишь качественного интерфейса (экспериментальный дизайн иногда вызывает лишь проблемы, чем позволяет быстро отправить сообщение) и действительно налаженной системы определения пользователей, находящихся в сети. Иногда при статусе «На месте» звонки не проходят.

Skype на андроид

Разумеется, перечисленные недостатки точно не станут серьезной преградой перед необходимостью скачать скайп на андроид на русском бесплатно на телефон, ведь реальных плюсов, приятных возможностей и новаторских решений тут гораздо больше – не оставайтесь в стороне, пользуйтесь, оставляйте отзывы и помогайте разработчикам добиться нужного результата!

Skype на андроид

Регистрация