Tiny Thief

Tiny Thief

Версия:
1.2.1
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Приложение примечательно необычным игровым механизмом. Головоломка обязательно придется по вкусу людям с хорошим чувством юмора и любителям комиксов. 

Сюжет и действие в игре

Главным героем этой игры является средневековый воришка. Этот малыш восстал против всеобщей жадности, продажности и несправедливости. Вы должны помочь ему добиться своей цели. 

Tiny Thief

Особенности игрового процесса

Вас ждет множество увлекательных и разнообразных уровней. Главный герой игры хочет спасти всех жителей планеты от тотальной несправедливости, а вы должны помочь ему в этом. С вашей помощью Тини удастся преодолеть множество эпических игровых эпизодов. Вам предстоит побывать в замке, на корабле и много где еще. При этом у вас будет достаточно много врагов, которые ни в коем случае не должны добраться до протагониста.

Tiny Thief

Вы должны перехитрить огромного робота, злобных пиратов, темных рыцарей и так далее. Вам придется еще не раз давать им достойный отпор. Головоломка поражает своим необычным игровым механизмом. Для того чтобы справиться с заданиями, вам придется как следует пораскинуть мозгами. Изначально может показаться, что все здесь устроено достаточно просто, однако по мере прохождения игры геймплей будет только усложняться. Разработчиком удалось создать уникальную атмосферу забавных средневековых приключений, она дополняется неповторимым визуальным оформлением. 

 

Регистрация