HOOK

HOOK на Андроид - интересная головоломка

Версия:
1.04
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Часто бывает моменты, когда нечем заняться и хочется, чтобы время прошло как можно скорее. Это могут быть самые разные ситуации: во время поездки в общественном транспорте, на учёбе, на работе или даже дома! И если раньше приходилось мириться с таким состоянием, то сейчас на помощь приходят современные технологии, а именно – мобильные телефоны. Благодаря этим устройствам, теперь не приходится скучать в любых ситуациях, независимо от того, где находится человек. А возможно это стало при помощи игрушек на мобильные телефоны, которые “спасают” юзеров уже не первые годы своего существования. И одной из таких игрушек, способные занять лишнее время и развлечь при этом – это крутая головоломка HOOK на Андроид.

В ней необходимо решить ряд непростых задачек, которые с каждым уровнем будут усложняться и становиться труднее. Таким образом, сначала нас введут в курс дела и дадут лёгкие задачи, а когда “подготовительный” этап завершится, то начнётся настоящие испытания! Благодаря своему геймплею и довольно минималистическому визуальному оформлению, игруха затягивает на долгие часы игры. А это именно то, что нам нужно – играть и не замечать, как проходит время!
Скриншоты
HOOK на Андроид - интересная головоломкаHOOK на Андроид - интересная головоломкаHOOK на Андроид - интересная головоломка
Регистрация