The Jungle Book: Mowgli's Run

The Jungle Book: Mowgli's Run на Андроид - быстрый Маугли

Жанр:
Разное
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
История про маленького мальчика, который вырос в джунглях становиться еще интереснее, ведь ее закладывают в основу сюжета игры, которую Вы сейчас увидите на своем экране. Конечно, для начала Вам нужно будет проделать некоторые организационные моменты, чтобы установить ее, но потом сразу же приступайте у изучению принципов и целей игры. The Jungle Book: Mowgli's Run на Андроид обязательно вызовет у Вас бурю эмоций, потому что разработчики сделали игру в знаменитом и любимом многим жанре – ранер. Как Вам известно, если созданы такие условия, эо значит, что нужно будет много прыгать, бегать, собирать разнообразные предметы. Вроде бы все, как и обычно, но другой дизайн, другая история сделают свое дело. Маугли очень надеется, что Вы поможете пройти ему через все ловушки и препятствия, которые для него приготовили джунгли. Одному ему не справиться, ведь он еще ребенок, хоть и жил в этой среди все время. Кроме главного персонажа, Вы сможете познакомиться и с остальными героями, который очень много и все они отлично прорисованы. Так как игра выполнена в стиле ранер это еще не значит, что Вы будете постоянно бегать без какой-либо смысловой нагрузки. Нельзя забывать об интереснейшей сюжетной линии, которая уж точно не заставит Вас скучать.
Показывайте свои способности в области паркура, гимнастики и т.д., чтобы суметь справиться с заданиями, которые для Вас приготовлены в игре. Стоит отметить то, что у Вас есть возможность постоянно улучшать свои способности, покупая их за капли меда в магазине. Старайтесь постоянно собирать мед на свое пути, чтобы не пропускать иго. Путешествуйте по различным локациям, местах, где Вам нужно будет выполнить какую-то миссию. Становитесь все более ловким, быстрым, смелым, чтобы никто не смог Вас догнать. Наверняка, Вы знаете, что совсем скоро выйдет фильм про этого мальчишку Маугли, но уже в новой экранизации, а пока наслаждайтесь игровым процессом до премьеры. Такое путешествие должно оставит след в Вашей памяти, ведь не каждый день у Вас есть возможность гулять по таким местам, смотреть на это все и наслаждаться. Маугли нельзя оставлять без присмотра, поэтому Вам нужно будет побыть еще в роли няни, которая оберегает ребенка от бед и царапин. Получайте разнообразные награды за то, что заходите в игру несколько дней подряд. Старайтесь не пропустить ни одного, ведь каждый последующий день – все большие награды.
Скриншоты
The Jungle Book: Mowgli's Run на Андроид - быстрый МауглиThe Jungle Book: Mowgli's Run на Андроид - быстрый МауглиThe Jungle Book: Mowgli's Run на Андроид - быстрый Маугли
Регистрация