Где же Микки?

Мод игры Где же Микки? на Андроид - помоги Микки Маусу

Версия:
1.2
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть

Главный символ студии Disney и их мультиков – Микки Маус – пропал. В один день он просто-напросто не пришел на съёмки очередной серии и не выходил на связь. Сначала все просто думали, что он решил отдохнуть от всех, однако через несколько дней начали приходить записки о том, что Микки, на самом деле, похитили и удерживают в клетке. Благодаря своевременному обращению к сыщикам, мышонка смогли обнаружить и даже придумали план, как его освободить. К сожалению, мало, кто из героев Disney способны помочь ему, т.к. банально не способны решать непростые головоломки, а только благодаря ним и можно освободить Микии. И если Вы считаете, что способны решать такие задачки, тогда Вам необходимо скачать мод игры Где же Микки? на Андроид и отправиться в то место, где держат мышонка.

Микки посадили в специальную камеру, открыть которую можно только после того, как в нужное отверстие вольётся достаточное количество воды. Но попасть ей туда будет довольно трудно, ведь всё пространство занимает земля! Однако именно с Вашей помощью можно будет прорубить туннель в земле таким образом, чтобы вода во взломе игры Где же Микки? на Android поступала в нужное отверстие и открыла камеру мышонка!

Скриншоты

Мод игры Где же Микки? на Андроид - помоги Микки МаусуМод игры Где же Микки? на Андроид - помоги Микки МаусуМод игры Где же Микки? на Андроид - помоги Микки Маусу

Регистрация